Орёл, 13.09.2017, 01:31

Я получил гражданство РФ, а права у меня республики Кыргызстан., что необходимо для обмена на права РФ?

Вопрос №13156103 из г. Орёл
опубликован 13.09.2017, 01:31
Я получил гражданство РФ, а права у меня республики Кыргызстан., что необходимо для обмена на права РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, для получения водительского удостоверения РФ, нужно явиться в МРЭО написать заявление сдать экзамен и получить водительского удостоверение.

13.09.2017, 01:33

А платить что не буть надо

13.09.2017, 01:35

Там вам все и объяснят. Платить нужно будет госпошлину.

На 2017 год госпошлина за замену водительского удостоверения стоит 2000 рублей. Но если воспользоваться порталом ГосУслуги, то можно получить скидку.

Кстати, если водительское удостоверение оформляется международной формы, то госпошлина составит 1600 рублей. Цены, указанные выше, касаются выдачи пластиковых карт, которые устойчивы к порче.

13.09.2017, 01:40