В процессе банкротства что могут сделать с участком: останется у должника, продадут на торгах или вернут муниципалитету?
Строго формально — останется в муниципальной собственности, как и был, просто аренда этого лица прекратится.
Право аренды продадут На торгах
Для более полной консультации по вашему вопросу вам следует обратиться к любому юристу сайта.
Право аренды будет реализовано на торгах. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый вечер!
Право аренды будет реализовано на торгах
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день !
В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
да
Право аренды продадут На торгах
Здравствуйте
При грамотном подходе есть минимальный шанс сохранить право аренды.
Ну а если идти напролом, то конечно же его продадут.