В квартире два собственника, а в свидетельстве и в ЕГРН у каждого указано по 1/4 доли?
Добрый день! Скажите куда обратиться? В квартире два собственника, а в свидетельстве и в ЕГРН у каждого указано по 1/4 доли? А почему не по 1/2 доли?
Лучший ответ
За разъяснениями и устранении реестровой ошибки обращайтесь в Росреестр.
Ольга, обращайтесь в Росреестр с заявлением об исправлении реестровой ошибки
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).