Штраф на неофициальной работе
Здравствуйте.
Она должна будет доказать наличие ущерба и Вашу вину. Но в суд обращаться, скорее всего, не будет, поскольку сама нарушила Ваши права. Вы можете обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы, компенсации. Также подать жалобу в трудовую инспекцию для привлечения работодателя к административной ответственности.
С уважением.
Может так сделать, не исключено. Но нужны доказательства
Может, но должны быть документальные доказательства. Иначе претензия бессмысленна.
Какие, например?
Не забывайте что за черную зарплату накажут работодателя а вас обяжут выплатить подоходный налог.
незаконно
Может