LSN Messenger
Москва, 15.07.2025, 05:25

Пропажу обнаружила только когда багаж получала уже обратилась в поддержку такси.

Вопрос №24684082 из г. Москва
опубликован 15.07.2025, 05:25
Месяц назад пропала сумка с личными вещами там была одежда моя посада и украшения. Подозрение на такси или с подъезда соседи. Что мне делать.? пропажу обнаружила только когда багаж получала уже обратилась в поддержку такси. Чтобы такси связался но он так и не вышел на связь. Что мне делать в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление в полицию подавать о хищении вашего имущества

15.07.2025, 05:53
Оценка автора вопроса:

Доброе утро, в полицию с заявлением обратитесь

15.07.2025, 05:36
Оценка автора вопроса:

в полицию с заявлением обратитесь

15.07.2025, 05:44

Сарсибо. Но как вы можете помочь?

15.07.2025, 07:08

Спасибо

15.07.2025, 07:09

Кто именно?

15.07.2025, 07:35

Подозрение на таксиста который мог не выгрузить багаж полностью и соседей я пока спускалась могли взять...

15.07.2025, 09:20

Заявление в полицию подавать

15.07.2025, 07:01
Оценка автора вопроса:

Уже прошло месяц. Смогут полиция найти. Только обыск в квартире подозреваемого может дать ответ а так они могут оказать.. Свои вещи я узнаю если конечно это возможно

15.07.2025, 07:07