Это может быть два номера на алиметы по двум детям, так как ранее они были у разных приставов, но сумма не изменилась.
Здравствуйте. У должника по алиментам был номер ИП,теперь под дним написано предыдущие номер и снизу два номера через запятую ИП.Что это означает? Это может быть два номера на алиметы по двум детям, так как ранее они были у разных приставов, но сумма не изменилась.
Лучший ответ
Инга, это означает, что два разных ИП объединили в одно исполнительное производство. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
это значит что два разных ИП объединили в одно
Два ип объединили в сводное исполнительное производство.