А я хочу тоже приходить и продавать, желательно также на равных условиях временно жить и проживать?
Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения имуществом: ст. 209 ГК РФ.
Пользуйтесь , продавайте и живите, если хотите.
Не могу, боюсь обвинения потом в мою сторону, скажут что то пропало, долго отсутствовала , а они заняли все помещения и типа я не прописана там, не могу жить.
Здравствуйте! Только собственники вам могут продать, либо тут речь идет о продаже одной доли
Два собственника, по 1/2 доли у каждого, две комнаты
Один из собственников и хочет проживать временно с другим для поиска клиента
ваш тиэлтор мутила. осторожнее с ним, а лучше гоните
Наличие регистрации не препятствует заключению сделки.
Продажа квартиры при долевой собственности возможна даже при проживании и прописке одного из собственников. Второй собственник имеет право проживать в квартире наравне с первым, но для успешной продажи рекомендуется согласовать график просмотров с покупателем и временно отсутствовать в квартире в это время
можно