Абакан, 17.06.2013, 14:06

Как получить лес?

Вопрос №2468504 из г. Абакан
опубликован 17.06.2013, 14:06
Какие нужны документы чтобы получить бесплатный лес 150 куб. в Хакасии и куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лес выдаётся только для строительства с формой под ИЖС. Разрешение на заготовку леса выдается на основании закона от 01.11.2007 г. №68-ЗРХ, который дает гражданам право самостоятельно заготавливать до 150 куб.м древесины для возведения строений (единоразово), а также до 25 куб.м для целей отопления (ежегодно) и для ремонта строений (раз в 10 лет). Обращаться нужно в Госкомлес Хакасии. г. Абакан, ул. Хакасская 21, каб. 304. Телефон: 8 (3902) 34 48 76 -- Матвиенко Олег Сергеевич.

17.06.2013, 14:28

Лес выдаётся только для строительства с формой под ИЖС. Разрешение на заготовку леса выдается на основании закона от 01.11.2007 г. №68-ЗРХ, который дает гражданам право самостоятельно заготавливать до 150 куб.м древесины для возведения строений (единоразово), а также до 25 куб.м для целей отопления (ежегодно) и для ремонта строений (раз в 10 лет). Обращаться нужно в Госкомлес Хакасии. г. Абакан, ул. Хакасская 21, каб. 304

17.06.2013, 14:28

Здравствуйте,скажите кому полагается 150 куб.м на строительство??

17.03.2016, 09:14

В каждом регионе свои законы. Уточняйте в Госкомлесе региона ( Новосибирской области).

17.03.2016, 09:18

В каждой области свои законы на этот счет То что применимо к Хакасии совсем значит что подобные нормы действуют и в Новосибирской области

17.03.2016, 09:21