Скажите если моей девушке 15 мне тоже 15 но через неделю мне 16
Можете заниматься сексом и после 16-ти. Ответственность предусмотрена только для лиц, достигших 18-летнего возраста, вступивших в половой контакт с лицом, не достигшим 16-летнего возраста. Все предыдущие ответы не верны.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день.
Это будет являться нарушением ст.134 УК РФ.
мы можем вступить в половое сношение
Можете! Несовершеннолетний с несовершеннолетней - можете, развлекайтесь! Только помните, у здоровенькой девушки может быть ребёнок с первого раза и это омрачит всю вашу дальнейшую жизнь и ваших родителей, которые могут нерадостно принять младенца.
добрый, пока вам по 15, то можно, хотя не рекомендую.
А если исполнится 16, то тут ситуация сложная может быть..
нет