Челябинск, 22.03.2025, 16:13

Мне 15 девушке тоже обменялись интим фото что мне за это может быть

Вопрос №24524795 из г. Челябинск
опубликован 22.03.2025, 16:13
Мне 15 девушке тоже обменялись интим фото что мне за это может быть
Лучший ответ
Рекомендуется

ничего.

22.03.2025, 16:13
Оценка автора вопроса:

Егор, ничего вам за это не будет

22.03.2025, 16:16

И если напишут заявление

22.03.2025, 16:17

Пускай пишут.. что они вам сделают?)) НИЧЕГО.

22.03.2025, 21:46

Ничего

22.03.2025, 21:45