Здравствуйте, скажите пожалуйста если я сменю фамилию на девичью, смогут ли меня найти судебные приставы и опять арестовать карты?
Смогут.
Просто вопрос насколько быстро.
Не только могут, а это так и будет, вопрос времени
Никак это на работу приставов не повлияет, всё ищется на раз-два.
Да, смогут.
вопрос времени
У Вас могут возникнуть разные идеи как избежать ответственности: помимо девичьей вправе сменить фамилию на произвольную вместе с именем, менять место жительства, гражданство и даже вероисповедание.
Однако единственно верное решение - изыскать средства для скорейшего погашения задолженности.
Да, судебные приставы смогут найти человека с новой фамилией и арестовать его карты, так как у них есть возможность идентифицировать должника не только по ФИО, но и по другим данным, например, по серии и номеру паспорта, СНИЛС, ИНН.
Никак это на работу приставов не повлияет
нет