Вовремя процедуры поступила жалоба в фас и уведомлении о рамотрении жалобы.
Да, во время расширения жалобы в ФАС, когда происходит изменение или дополнение первоначальных требований, допускается направление дополнительных запросов участникам процедуры
Это не запрещено. ФАС может отказать по результатам рассмотрения жалобы.
Да, согласно приказу ФАС РФ от 19.11.2014 №727/14, контрольный орган вправе направлять запросы о предоставлении информации и документов, необходимых для рассмотрения жалобы
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам