Как получить разрешение органов опеки и попечительства об отчуждении имущества несовершеннолетнего
1. Реквизитов Административного регламента вы не представили, поэтому дать точный ответ затруднительно.
2. Если вы полагаете отказ органа опеки незаконным, вы вправе обжаловать его в порядке подчиненности, либо в суде.
3. Порядок и сроки обжалования отказа в порядке подчиненности указаны в самом Административном регламенте.
4. Порядок и сроки обжалования отказа в судебном порядке определены нормами Кодекса административного судопроизводства РФ.
5. На обращение в прокуратуру не стоит тратить силы и время.
Удачи.
Отказ оспаривайте в суде при желании - прокурор не будет ничего делать.
можно