Не дают адресную справку для суда. Достаточно будет показания свидетелей?
В случае, если представление необходимых доказательств для этих лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств.
ст. 57, "Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 01.04.2025)
Ходатайствуйте в суде об истребовании доказательств (оказании содействия в их собирании).
Кто же его знает, достаточно будет свидетелей или нет? Вы даже не пишете что за дело, какой вопрос решается, что вы хотите доказать суду (ст.
Установление отцовства. Прописан у родителей и ранее проживали
При установлении отцовства суд принимает любые доказательства в совокупности, в том числе, вы вправе ходатайствовать о вызове свидетелей, которые могут подтвердить ваше совместное проживание, ведение хозяйства и т.д.
Об истребовании надо?
Так просите суд оказать содействие в сборе доказательств.
прежде чем у суда ходатайствовать о чем то, вы должны сначала запросить необходимые вам документы (адреса,явки,пароли или все, что вам понадобиться для суда). Вам скорее всего откажут в выдаче или даче необходимой информации. Вот эти отказы берете и идете в суд, прикладываете к ходатайству об истребовании и пишите, что вы пытались получить информацию, вам не дали и только тогда суд их запросит
Ходатайствуйте в суде об истребовании доказательств.
Ходатайствуйте в суде об истребовании доказательств
да