Оренбург, 16.07.2025, 18:27

Выиграл в казино сумму 20000 тр казино называется On-X ранее называлось Вулкан Делюкс оформил заявку на вывод средств

Вопрос №24686254 из г. Оренбург
опубликован 16.07.2025, 18:27
Здравствуйте выиграл в казино сумму 20000 тр казино называется On-X ранее называлось Вулкан Делюкс оформил заявку на вывод средств от 6.07.2025 г на реквизиты которые были там у меня в профиле жду проходит 3 дня на почту приходит от казино уведомление что денежные успешно выведены и скоро поступят на реквизиты которые вы указывали все зависит от вашей платёжной системы Окей жду на следующий день 10.07.2025 г средства так и не поступили обращаюсь в банк точнее в чат поддержки Озон Банка они мне отвечают так как карта была не активирована и заблокирована в связи утерей мной карты средства остались в банке отправителя.10.07.2025 г Опять обращаюсь в чат казино скидываю все скриншоты общения с банком они мне отвечают специалисты занимаются вашем вопросом ожидайте пожалуйста и вот до сих пор никакой конкретики 16.07.2025 г то есть сегодня опять написал в чат поддержки казино они мне опять туже песню что делать как быть
Лучший ответ
Рекомендуется

Константин, это мошенники, деньги вывести не получится

16.07.2025, 18:33
Оценка автора вопроса:
👍🏻

Это не мошенники ранее я уже выводил с этого казино я уже давний клиент этого казино

18.07.2025, 09:10

Константин, в таком случае направляйте письменную претензию

18.07.2025, 09:16
Оценка автора вопроса:
👍🏻

Да вот собираюсь есть специальные форум где находятся все казино там есть функция на любое казино можно подать жалобу попробую тем более есть скриншоты общения успешной транзакции

18.07.2025, 09:19

Константин, можете таким путем, это ваше право

18.07.2025, 09:22

Здравствуйте. Это мошенники

16.07.2025, 18:38

Не думаю так как ранее выводил с этого казино Попробую жалобу написать на одном из форумов где все казино отслеживаются есть функция подать жалобу если вопрос не решится обращусь

18.07.2025, 09:13

Это жулики.

Если не хотите проблем с картой и блокировки счётов - не связывайтесь.

16.07.2025, 19:21