В мск задержали друга прилетевшего домой якобы он дезертир, но он утверждает, что приказ о комисации подписан
Если у него есть документы, то значит и опасаться нечего.
Помочь? нанять адвоката.
Наймите ему адвоката. Он разберется.
Ну у него на руках должен быть приказ об увольнении и исключении из списков личного состава части
Пока ничем. Следственные органы проверят документы, разберутся. Если приказ об увольнении имеет место быть, друга отпустят.
Каравайцева, господи какая вы ...... Вас что жаба мучает когда кто то дает ответ раньше того ка вы найдете в интернете? Надоел ваш семейный подряд обиженок
Николай,
Видимо, ваш друг вводит вас в заблуждение - копию приказа выдают на руки. Ваш друг просто "дернул" домой после лечения
Наймите ему очного адвоката - лучший совет