Как продать гараж без номера - решение проблемы архитектуры для оценки
Мне нужно продать гараж во дворе дома, не в кооперативе. На гараж есть купчая 1960 годов, заверенная в исполкоме, приватизирован участок земли под обслуживание гаража в 1998 году. Чтобы сделать оценку, необходимо чтобы у гаража был номер, архитектура отказывает в присвоении номера. Что делать?
Можно начать с БТИ, оформить обмеры и т.д., а дальше отталкиваться от выданных документов и по инстанциям. Тут четкого накатанного пути нет. Есть конечно и другие варианты . Если ваша цель - продажа, оставьте № контактного телефона.