Я купила квартиру за материнский капитал Реелтор делала куплю продажи я спросила могу я оформить квартиру на сына
Здравствуйте. Я купила квартиру за материнский капитал Реелтор делала куплю продажи я спросила могу я оформить квартиру на сына не совершенно летнего ему 16 лет она сказала что да но потом нужно дать долг всем говарит мы оформили куплю продажи в МФЦ оформили все но нам отказал пенсионный фонд в переводе материнского капитала проживу так как в ЕГРН должны были быть сразу все подскажите пожалуйста как мне расторгнуть сделку через суд. Подскажите как правильно заполнить исковое заявление если есть бланк
Лучший ответ
Расторгнуть, подписав соглашение об этом с покупателем.
ОН же без денег остался, разве ему не всё равно?
Нет оснований для расторжения договора купли-продажи, если продавец несогласен. Только можете у риэлтора требовать возврата средств за её услуги, поскольку обманула вас.