Семья получила миллион по программе и материнский капитал, купила квартиру, но не является ее собственниками - исключение или проблема?
Семья получила миллион по программе и мат капитал сложили купили квартиру как на улучшение жил площади они это улучшение получили а из той квартиры не вписываются она не в их собственности не предусматривает ли программа такой факт если улучшение они получили то и должны они находиться и жить и прописаны в этом улучшении а от туда выписаться и есть ли какой нибудь изъян по закону чтоб выписать их от туда.
Лучший ответ
Нет, могут жить в другом месте- не обязательно в этой квартире .