Получается, у него тоже есть право собственности на мой офис?

Могу ли я быть собственником офиса, находящегося в здании, у которого есть тоже собственник. Хочу купить офис небольшой. В здании, где он находится несколько таких офисов. Также есть собственник всего этого здания. Получается, у него тоже есть право собственности на мой офис? Ничего не пойму
Лучший ответ

Если этот офис не оформлен вами в Росеестре, вы не являетесь собственником. Когда приобретете офис у собственника и оформите его в надлежащем порядке, собственник всего здания потеряет право на вашу долю.

Смотрите выписку на помещение, которое хотите приобрести.

Гость, если купите и зарегистрируете в Росреестре, то у него не будет права собственности на ваш офис

Нет у вас отдельное помещение у него все остальное

Это нормально, Вы покупаете часть площади, после регистрации права - это только Ваше будет. Перед сделкой ознакомьтесь с предметом сделки.

если купите и зарегистрируете в Росреестре, то у него не будет права собственности на ваш офис