Какие выплаты после рождения второго ребенка может получить мать если у семьи нет статуса малоимущие?
Лучший ответ
Если не работает официально, то пособие по уходу до 1,5 лет или единое пособие - можно оформить только в статусе малоимущей
Мать работает официально или нет ? Пишите больше информации.
Пособие при рождении ребенка всем выплачивают, материнский капитал тоже.