Избили инвалида с детства
Обязательно!
Подавайте заявление в полицию, проходите освидетельствование. Постарайтесь найти свидетелей. Следите за ходом дела.
Скажите пожалуйста а освидетельствовпние можно пройти у фельдшера
В орган полиции
В полицию с заявлением обращайтесь.
С уважением.
Скажите пожалуйста а побои нужно фиксировать
Это и есть освидетельствование. Фельдшер Вам может написать справку, сто Вы обратились к нему с такими-то жалобами. Но степень причиненного вреда здоровью определяет судмедэксперт. Это гужно для привлечения к ответственности.
Ну так куда все обращаются. туда и вы обращайтесь. в полицию с письменным заявлением.
Здравствуйте. В данной ситуации вам следует обратиться в местный участок полиции для подачи заявления о причинении побоев вашему сыну. Если побои незначительные, вы можете рассмотреть возможность подачи гражданского иска о компенсации морального ущерба.
Обязательно нужно обращаться в полицию.
в надзорные органы
Следственный комитет РФ. Если полиция бездействует, можно подать заявление о преступлении по статьям УК РФ, например, 117 (истязание), 125 (оставление в опасности), 119 (угроза убийством), 111 (причинение тяжкого вреда здоровью).
В орган полиции