Какие документы нужны для подачи иска к Центральному рынку?
Подать иск можно лично через канцелярию суда, почтой заказным письмом с описью вложений или через портал ГАС «Правосудие» или «Госуслуги» (при наличии электронной подписи)
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!
К иску нудно приложить документы, обосновывавшие суть ваших претензий