Как составить этот договор? Где взять шаблон?
Образцы есть в интернете.
Помощь у юристов.
В договоре важно соблюсти требования законодательства и указать существенные условия.
Договора бывают разные, на что хотите составить договор?
Составляется индивидуально.
Алиса, лучше не пользоваться шаблонами договоров, поверьте. Любой договор лучше составлять с помощью юриста - именно под ваши пожелания. Напишите на этом сайте юристу в личное сообщение, для оказания вам помощи.
Договоритесь с юристом, оплатите его услуги...
Здравствуйте! Какой договор Вас интересует?
Добрый день. Опишите Вашу ситуацию подробнее, предоставлю консультацию
инетрнет
Составляется индивидуально.