P.S писать только на ватсап так как не работает сотовая связь
Ваш сын ничего платить не должен.
Более того, здесь неофициальная работа.
Не обязан ничего ваш сын платить.
С уважением.
А что установленно что он причастен к краже?
Конечно директор неправ. Не реагируйте на требование
Странный случай такое бывает крайне редко пишите в прокуратуру
Ваш сын причастен или нет к краже?
Сын сидел за кассой первый день стажировки, в прикассовую зону зашёл мужчина и стал набирать алкоголь в корзину
Сын испугался его, так как у сына инвалидность вдобавок и поэтому промолчал
Когда мужчина ушёл не оплатив товар, практически совершил грабёж, почему сын об этом не заявил?
Мужчина с корзиной пошёл по магазину, а потом видимо вышел из магазина
Значит банальная кража, пусть директор пишет заявление в полицию.
Так вот директор и сказал мне , если не хотите по судам ходить , половину денег внести нужно
Я то прекрасно знаю что он себя якобы защищал , так как отвечать ему придётся
А он с нас деньги просил
Хотя сын ещё не оформлялся
Не обязан ничего ваш сын платить.