Купил авто оказалось в залоге у банка пришла бумага банк хочет забрать, ПТС оригинал, ДКП УТЕРЯН ПРОШЛО ТРИ ГОДА, связь ватсап
Лучший ответ
Если в реестре залогов на момент покупки была запись о залоге, то банк заберет автомобиль на законных основаниях.
Если разберу на запчасти до решения суда а кузов отдам после решения может банк с меня и требовать полную рыночную стоимость авто
Так а чего хотите добиться по итогу?
Можно разобрать авто и отдать кузов банку? Какие последствия
Нет. Можно либо признать добросовестность приобретения, или обратиться с иском о возврате средств в отношении продавца.
Я так понимаю дело проигрыш