Владивосток, 22.01.2024, 15:27

Купил авто оказалось в залоге у банка пришла бумага банк хочет забрать, ПТС оригинал, ДКП УТЕРЯН ПРОШЛО ТРИ ГОДА, связь ватсап

Вопрос №21062772 из г. Владивосток
опубликован 22.01.2024, 15:27
Купил авто оказалось в залоге у банка пришла бумага банк хочет забрать, ПТС оригинал, ДКП УТЕРЯН ПРОШЛО ТРИ ГОДА, связь ватсап
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в реестре залогов на момент покупки была запись о залоге, то банк заберет автомобиль на законных основаниях.

22.01.2024, 15:30

Если разберу на запчасти до решения суда а кузов отдам после решения может банк с меня и требовать полную рыночную стоимость авто

22.01.2024, 15:38

Так а чего хотите добиться по итогу?

22.01.2024, 15:27

Можно разобрать авто и отдать кузов банку? Какие последствия

22.01.2024, 15:29

Нет. Можно либо признать добросовестность приобретения, или обратиться с иском о возврате средств в отношении продавца.

22.01.2024, 15:30

Я так понимаю дело проигрыш

22.01.2024, 15:34

Не факт.

22.01.2024, 15:35

Сложно

22.01.2024, 17:42