Сейчас бывший муж хочет уволится с работы, от которой получил квартиру, возник вопрос, выселят ли нас с ребёнком
Добрый день. Если вы там зарегистрированы, то выселить Вас могут только с предоставлением другого жилого помещения. Если не зарегистрированы, то могут и без предоставления. Опять же важным является решение и выделении служебного жилья. Насколько оно служебное, может это собственность организации. И "служебное" оно только по понятийным соображениям. Как звучат условия контракта в этой части? Много ньюансов. Может получиться так, что это квартира для проживания его на время работы. Гостинница. Читать все надо.
г. Полярный Мурманской области
Ответ отключен модератором
Могут, но исключительно через суд.
Удачи.
Здравствуйте! Могут, но через суд
Заключение прокурора будет важно
Могут, но исключительно через суд.