Не допускает к вождению
3 месяца назад попал в наркодиспансер из-за алкогольного опьянения, сейчас прохожу медкомиссию на права, нарколог запросил характеристику у участкового, что может быть?
Алкоголь уже не употребляю, наркотики не когда не употреблял, приводов в полицию не было, участковый знает меня с хорошей стороны
Лучший ответ
Иван, участковый в вашей ситуации даст хорошую характеристику. Это лишь формальность, чтобы нарколог, так сказать подстраховался и подписал вам медицинскую комиссию. Считаю, переживать просто не стоит. Желаю вам удачи!
Действия врача здесь незаконные.
Раз на учете не значитесь, должны выдать справку.
Жалобу на имя главврача.
Путь участковый напишет про случайное опьянение и даст о вас хорошие сведения
Действия врача здесь незаконные.
Добрый день!
Решать в судебном порядке
Всего доброго Вам!
Действия врача здесь незаконные.