Как поставить прописку г. Горловка в паспорт ребенку 14 лет без выезда с Крыма?

Говорят надо ехать в г. Горловка и там ставить прописку
Лучший ответ

Анатолий, вам нужно обратиться с документами для этого в любое МФЦ на территории Крыма, и вам обязаны провести эту процедуру. Никакого ограничения по территории не содержит Федеральный закон "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" от 27.07.2010 N 210-ФЗ

обратитесь в МВД

Теоретически можно без поездки, но на практике могут возникнуть сложности из-за статуса территории.

Говорят - это слова. Требуйте письменного отказа. Затем обжалуйте в суде в админ порядке - 3000 р госпошлина.

Вам не нужно выезжать, чтобы поставить прописку.

да

в мвд