Оформление училищем Справки по Форме 3 для рабочего диплома моряка
Для того, чтоб получить рабочий диплом моряка, необходима справка по форме 3 о плавцензе. Это данные о прохождении практики, выполнении учебной программы и получения учебного диплома, который есть. Училище отказывается выдавать такую справку, так как теперь оно носит другое название, и присоединено к институту.
Надзирающими органами над училищем является комитет по образованию вашего города в мэрии и в областной администрации.
Нам необходимо обратиться в Минобр с жалобой? Я правильно понимаю?
Согласно п. 2 ст. 54 Федерального закона «Кодекс торгового мореплавания Российской Федерации» от 30.04.1999 г. №81-ФЗ, дипломы и квалификационные свидетельства членам экипажей судов выдаются капитанами морских портов.
да
Для того, чтоб получить рабочий диплом моряка, необходима справка по форме 3 о плавцензе.
да