Как понять, написали полиция или мошенники?
Ну а зачем мошенникам это делать мошенничество предполагает что ваши деньги хотят похитить А тут вас в полицию кто-то просит прийти.
Вы же сами знаете про себя Есть ли у вас долг каким-либо кредитным организациям микрофинансовым?
Отсюда делайте выводы что это коллекторы пишут вам.
Вы же не обязаны общаться отвечать на вопросы как-то реагировать не обязаны читать всю эту извините за слово белиберду что вам пишут.
Просто блокируете сразу же и удаляйте вообще не читайте что вы там нового хотите увидеть ?о том как вас пугают и пишут Когда вернёшь долг?
Будет настоящая повестка почтой России тогда будете уже выяснять кто её направил зачем Когда и согласовывать дату
Полиция повестки через вотсап не рассылает.
Сотрудники полиции не присылают уведомления Вотсап. Это мошенники.
По описанному - мошенника, иначе документ был бы заполнен.
"иначе документ был бы заполнен."
Хоть заполнен, хоть нет. Ну серьезно.
ПОВЕСТКА, ПОЛИЦИЯ, ватсап... даже в анекдотах вместе не встречаются.
Это не полиция и не мошенники. Это коллекторы.
Здравствуйте, Анастасия! Это-мошенники. Блокируйте
Здравствуйте.
Как говориться в известном анекдоте, пошлите им фото, что Вы явились.
Это мошенники, если начнет искать полиция, вряд-ли они фото повестки будут присылать в мессенджере (принадлежащем компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой в России) использование которого нормами Федерального закона Российской Федерации от 01.04.2025 №41-ФЗ, мягко говоря не поощряется.
Не поддавайтесь на уловки мошенников!
"пошлите им фото, что Вы явились"
5+.
Детский сад ! С вопросами
Если есть подозрения, что повестка поддельная, рекомендуется не обращать на неё внимание. Если такая повестка пришла по электронной почте, не стоит открывать файл и переходить по ссылке.
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Игнорируйте.
Коллекторы запугивают ...
У Вас, очевидно, имеется задолженность по кредиту перед МФО. Это коллекторы. Такие вопросы появляются на сайте по несколько раз в де нь
Полиция повестки через вотсап не рассылать