Как понять, мошенники ли банк HSBC HOLDINGS PLC и что делать в ситуации с требованием о легализации?
Нельзя верить в то, что можно не пойми кому, куда-то перевести свои деньги не неизвестные счета, без всяких разумных оснований для их возврата, а потом ждать и надеяться, когда некто по своему разумению и прихоти их перечислит назад, да еще сверху добавит…, если бы так было на самом деле, закинул и вот смотри, скока мы заработали (таких сайтов с графиками, личными кабинетами и любыми цифрами на экране с указанием Ваших фио, можно наделать сколько угодно), то они бы сами вкладывали и получила деньги, а не созывали бы наивных обогатиться.. Зачем звать кого-то, когда у тебя золотая жила в огороде? Вы бы сами так сделали? Нет. Копали бы по тихому и всё…
Есть сказка про Буратино и поле чудес, а потому делайте выводы.
Это мошенники. Ничего не переводите.
С уважением.
Мошенники
В полицию
Документы их почитайте, есть они вообще?