Обратилась к кредитному брокеру за помощью сообщила ему по телефону свои имя-отчество фамилию и номер паспорта. Что мне делать?
Да ничего не делать просто рассуждайте и думайте здраво, кредиты банки дают но не посредники зачем они вам нужны если у вас плохая кредитная история то что вы хотите от посредника, что он должен был сделать исправить кредитную историю договориться с банком?
Такое в принципе делать никто не будет зачем банку или бюро кредитных историй ради какого-то рядового случая нарушать закон.
А по поводу паспортных данных тут тоже просто подумайте такие данные имеются у половины населения страны друг у друга когда они заключают договора займа покупки машин квартир земли и так далее в том числе и номера телефонов
Не стоит сообщать свои персональные данные, в том числе паспортные, сомнительным лицам.
Не стоит сообщать свои персональные данные, в том числе паспортные,