Мы вступили в наследство и узнали что квартирой пользуются.
Взыскать с неё что-либо нельзя а она пользовалась помещением законно С разрешения прежнего собственника.
Гибель прежнего собственника не означает что она не имеет права пользоваться жилым помещением на прежних согласованных с предыдущим собственником условиях.
Вы вправе поставить вопросы её выселении по суду
Ответственность за уплату платежей и содержание квартиры несет собственник.
Вы хотите сказать что каждый,человек может проживать в чужой квартире и не чего не платить
Да, можно, но только со дня, следующим за днем признания пропавшим без вести, и только через суд.
Пишите досудебную претензию или выселяйте по суду.
можете взыскать в судебном порядке, это ваше право
Если она была сожительницей а если точнее то про́живала в гражданском браке с вашим бойцом на правах хозяйки и вполне возможно она и стала бы ей. У человека горе а вам денег содрать ...