Как можно получить свидетельство о расторжении брака оформленного на Украине и если на руках только копия. В ДНР Донецк
Если брак был расторгнут не территории ДНР Донецк, то необходимо лично направить заявление о выдаче повторного свидетельства в орган ЗАГС, в котором был зарегистрирован акт гражданского состояния
Если брак был расторгнут не территории ДНР Донецк, то необходимо лично направить заявление о выдаче повторного свидетельства в орган ЗАГС, в котором был зарегистрирован акт гражданского состояния, с просьбой выслать документ в адрес ближайшего к месту нахождения заявителя орган ЗАГС (домой или на работу заявителю свидетельство не высылается).