Возвращаясь с передка после того как завезли ребятам бк произошла атотравма.
Категория годности к военной службе зависит от результатов лечения и заключения ВВК. Выплаты положены, т.к. травмы получены при исполнении обязанностей военной службы в зоне СВО
А подскажите. Я вот отправил все документы на ЕДВ с формой 100. Там указана ушибы и скальпированая рана. А щас в ходе лечение выясняется что это перелом. Вроде это относится к тяжелым ранениям. Можно как то это будет переквалифицировать. Потому что документы которые отправил пойдут по легкому ранению. Через суд?
В соответствии с Перечнем увечий (ранений, травм, контузий), относящихся к тяжелым или легким, при наличии которых принимается решение о наступлении страхового случая по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья военнослужащих (Постановление Правительства РФ от 29 июля 1998 г. N 855) к тяжким увечьям отнесены открытые и закрытые повреждения позвоночника и спинного мозга: переломы одного и более тел позвонков, вывихи, переломо-вывихи с повреждением или без повреждения спинного мозга; перелом суставного отростка, перелом остистых, поперечных отростков, дужек трех и более позвонков, перелом крестца со смещением отломков. Если у Вас такие повреждения, получите новую справку в соответствии с установленным диагнозом
Здравствуйте
По категории годности будет решать ввк. Выплаты получите.
Алексей, категория годности к военной службе по заключению медиков ВВК, вам положена страховка от АО "СОГАЗ", если страховой случай
Годность к военной службе определяет ВВК.
Позвонки это уже серьезно.
Добивайтесь, чтобы дали категорию Д.
Сперва должны провести лечение и реабилитацию.
Далее проводится ВВК.
Меня перевели в резерв, я тут уже месяц. Не процедур ни лечения ничего не оказывается, ждут когда само пройдет
Запись в ЖБД об этом происшествии сделана? Есть ли связь с сослуживцами, есть ли возможность узнать, что произошло? Есть первичная медицинская карточна?
Да форма 100 есть, сослуживцев уже нет
Выписка из жбд тоже есть, документы на ЕДВ я отправил, но получу ли я что нибудь