Новые поправки в жилищном кодексе - право на отсуживание имущества при постоянной регистрации

Слышала, что появились поправки в жилищьном кодексе касательно постоянной регистации. Мол если человек зарегистрирован постоянно, то по истечению небольшого промежутка времени имеет право отсудить 1/4 имущества, тк ему негде проживать. Так ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, не так, собственник остается собственником и регистрация не дает никаких прав на жилое помещение.