Как оформляется земельный участок предоставленный в аренду для предпринимательской деятельности в собственность.
Нужно знать категорию земельного участка назначение изучать договор аренды
Процедура оформления арендованного земельного участка в собственность начинается с обращения к арендодателю. Как правило, условия возможного выкупа обсуждают ещё на этапе заключения арендного договора, но если этого не сделано, то детали приходится обговаривать уже перед началом процедуры
Если земельный участок находится в муниципальной собственности и на нём нет принадлежащих Вам строений, то приобрести его в собственность Вы можете только путём участия в торгах, которые проводятся в форме аукциона.
Без ознакомления с договором аренды трудно сказать