Что делать, если авто под ответственным хранением, можно ли договориться чтобы передвигаться на ней?
Здравствуйте! Вы являетесь собственником или хранителем? Чтобы передвигаться на машине, необходимо заключить дополнительное соглашение к договору хранения, четко прописав в нем такую возможность и условия.
Здравствуйте. В рамках какого дела?
Залог на машину
Здравствуйте. Если уголовное дело, то только с разрешения судьи или следователя. Смотря где уголовное дело лежит, в основном - ответ отрицательный
Машина в залоге
Сам по себе залог, если иного в договоре залога не оговорено, не является ограничением в пользовании имуществом.
Пристав приехал и под сохранение и акт