Курган, 19.07.2025, 10:32

Город Шумиха курганская область, даже от Москвы скрывают ну и коррупция а что хотели городок маленький каждый брат сват!

Вопрос №24689099 из г. Курган
опубликован 19.07.2025, 10:32
Добрый день, вот такой вопрос как с коррупций бороться? Ко мне прикопались гос органы но тайно писал в Москву они и им и мне шлют письма не кто не следит не прослушивает, но почему группа в сети интернет люди мне тоже говорят уезжай подальше они тебе жизни тут не дадут следят агитируют в группы людей против тебя настроить и скрывают все местная коррупция по сговору городок маленький Шумиха курганская область! Гос органы незаконная прослушка слежка с использованием оборудования передача третьим лицам в группу что бы меня изводили жить работать не давать и скрывать хотели но слежка и прослушки ведутся именно с оборудованием, и люди почему то все кругом резко культурные такие стали ведут себя не естественно знают потому что все и потому что прослушка и слежка все в группу в сети всплывает и их агетируют и меня что бы люди со мной не общались люди все говорят это сговор они тебе тут жизни не дадут! Я законов не нарушал посадить они меня не как не могут им против меня не чего предъявить решили из города выжить друзей больше нет знакомы они все в этой группе с незаконной прослушками слежками агитации в обществе меня уже весь город люди то предупредили! Ещё и что полиция это все и скрывает это сговор! И решили все это скрывать! Получается как поступить? Свидетели есть на незаконную прослушки слежка передача третьим лицам именно с оборудованием следят на это свидетели есть не мало весь город блин! И выживают из города Молл они тебя перед всеми агетируют не кто с тобой общаться не будет уезжай отсюда! Свилают Молл меня но преступлений не совершал люди знают поэтому и говорят они просто с кем то сговорились! И человек я нормальный и всю жизнь нормально прожил поэтому меня всем городом и предупредили, Молл уезжай тут они тебе спокойной жизни не дадут! Получается нужно в суд на прокуратуру за незаконные действи подавать раз они даже от Москвы скрывают незаконные прослушка слежка передача третьим лицам агитации, все это скрывают гос органы! Как в таком случае поступить сотни свидетелей! Так что даже строго говоря и доказывать не чего не надо и так сотни тысячи свидетелей из их же группы с оборудованием изводить меня но людям все равно наоборот предупреждают! На моей стороне! Так что как быть в таком случае? Город Шумиха курганская область, даже от Москвы скрывают ну и коррупция а что хотели городок маленький каждый брат сват!
Лучший ответ
Рекомендуется

К врачам ходил они в курсе так же и говорят ну намекают не в значай уезжай подальше жизни тут не дадут они Молл против тебя сговорились и да это не из-за меня я могу посадить не мало человек меня решили изводить и дурачком шизиком выставлять меня обмануть хотели люди не совсем простые и денег у них много и связи в полиции! Теперь их прикрывают а мне говорят подожди срок давности выйдет мы от тебя отстанет а пока дурачком выставлять городом всем похоже! Ну у них сговор и из города выживают Молл беги отсюда жизни тебе тут не будет я же сказал сотни свидетелей нос я сунул в дела не совсем простые Молл они мне так жизнь спасают иначе посажу людей а меня их подельники убьют, мне психолог и говорит жизнь они тебе так спасают! Понимаете о чем я?

19.07.2025, 10:55

Алексей, дело не в Госорганах и не в врачах, дело в вашем подсознании, которое явно нарушено. Лечитесь.

19.07.2025, 10:56

Полное обследование прошел здоровый, у них группа в интернете свидетелей сотни показали сами ее незаконные действия прослушка слежка передача третьим лицам там меня агетируют все что ещё нужно то все доказано и люди сами ещё группу и показали Молл понял что мы все монитором следим за всем

19.07.2025, 11:01

А вопрос то в чем?

19.07.2025, 10:33

В суд подать. Сколько стоить будет подготовка дела в суд?

19.07.2025, 10:34

А в суд конкретно вы на кого подавать собираетесь то?

19.07.2025, 10:39

Получается как нужно же на прокуратуру почему они скрывают незаконную прослушку слежку с оборудованием и передача третьим лицам с целью агитации и фольсификации в обществе специально против меня настраивать за это предупредили есть свидетели, получается на прокуратуру они же скрывают коррупций получается если такой сговор! Благо сотни свидетелей на бездействие прокуратуры и скрытие преступления против меня! Это незаконно!

19.07.2025, 10:48

Тем самым они и людей затыкают не дают им нормально говорить отодвигают людей от меня в группе агетируют вот люди толком и не общаются агетации же предъявить они не могут это незаконно все а вот агетации в интернете они устраивают с незаконной прослушками слежками передачей третьим лицам! Вот так они и делают а людей затыкают, только судится!

19.07.2025, 10:37

Алексей, а зачем вы кому то нужны, вас прослушивать и за вами следить? Не знаете случайно? Вы что обладаете сведениями Государственной важности? если нет, то никому вы и задаром не нужны следить за вами, тем более что это дорогостоящая процедура. Обратитесь к врачу психиатру, на основании Закона РФ от 02.07.1992 N 3185-1 (ред. от 22.07.2024) "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании", возможно вы просто больны, но не осознаёте и не понимаете это!

19.07.2025, 10:38

Я ходил к психологу ведёт себя не естественно говорит не в намек уезжать подальше представляете что происходит? И намекнула что знают об незаконной слежке и прослушка и говорят врачи мне что они меня за шизика выставляют у них такое перекрытие городом меня за шизика выставлять и с оборудованием меня изводить с третьими лицами, и выживают подальше из города!

19.07.2025, 10:52

Вам нужно пройти курс лечения в ПНД! Если вам предлагают мед помощь. не стоит от неё отказываться. все признаки болезни у вас налицо.

19.07.2025, 10:54

Не нужно все врачи сказали что я здоров прошло полное обследование

19.07.2025, 10:56

Вы явно больны.

19.07.2025, 10:57

Я ещё раз сказал у них группа в сети следить за мной и туда незаконные действия прослушка слежка передача третьим лицам мне люди сами подошли группу эту показали не надо здорового за больного считать я же сказал есть группа есть свидетели

19.07.2025, 10:58

Вам нужно обратиться не к психологу, а к психотерапевту, так как вам кажется, что вас преследуют и за вами следят.Это бредовое состояние,связанное с разными фактами,вплоть до тревоги. Надеюсь вам помогут. А с юридической точки зрения по поводу коррупции можете обратиться в прокуратуру.

19.07.2025, 11:00

Сразу уточню заявление не помогут они от ген прокуратуры от Москвы скрывают, у меня сотни свидетелей а полиция местная говорит мне не писать заявления шумихинская полиция и скрывают прослушку и слежку с оборудованием на это свидетели и доказательства есть но они намерены скрыть гос органы намерены это скрыть!

19.07.2025, 10:46

Да дело не в Госорганах, дело в вашем подсознании, которое явно нарушено. Лечитесь.

19.07.2025, 10:55

Ещё раз повторюсь врачей я всех собрал прошел полное обследование я полностью здоров!

19.07.2025, 10:57

К врачам ходил они в курсе так же и говорят ну намекают не в значай уезжай подальше жизни тут не дадут они Молл против тебя сговорились и да это не из-за меня я могу посадить не мало человек меня решили изводить и дурачком шизиком выставлять меня обмануть хотели люди не совсем простые и денег у них много и связи в полиции! Теперь их прикрывают а мне говорят подожди срок давности выйдет мы от тебя отстанет а пока дурачком выставлять городом всем похоже! Ну у них сговор и из города выживают Молл беги отсюда жизни тебе тут не будет я же сказал сотни свидетелей нос я сунул в дела не совсем простые Молл они мне так жизнь спасают иначе посажу людей а меня их подельники убьют, мне психолог и говорит жизнь они тебе так спасают! Понимаете о чем я?

19.07.2025, 10:55

Алексей, дело не в Госорганах и не в врачах, дело в вашем подсознании, которое явно нарушено. Лечитесь.

19.07.2025, 10:56

Полное обследование прошел здоровый, у них группа в интернете свидетелей сотни показали сами ее незаконные действия прослушка слежка передача третьим лицам там меня агетируют все что ещё нужно то все доказано и люди сами ещё группу и показали Молл понял что мы все монитором следим за всем

19.07.2025, 11:01