Покупатель хочет решить проблему с уже проданным автомобилем - возможны ли претензии и какие сроки их предъявления?
Я продал автомобиль по договору купли-продажи за 213 000 тысяч рублей 2 месяца назад, автомобиль не новый, покупатель знал что он не новый, звоник покупатель как то на днях и хочет встретиться со мной для решения этого вопроса! У меня возник вопрос-может ли покупатель предъвить мне что либо за то что автомобиль начал сыпаться, и какие сроки предъявления претензий, если в договоре черным по белому в графе Покупатель-претензий не имеет стоит его роспись?
Лучший ответ
покупатель не сможет вам предъявить претензий, если только через суд не докажет что был вами обманут, но суды на это обычно не идут
спасибо за четкий ответ
Может говорить лишь о скрытых дефектах.
Спасибо