Как расторгнуть договор с банком после покупки авто с подделанными договорами?
Добрый день
Из Ваше вопроса не понятно чем Вас конкретно обманули сотрудники салона, у покупателя и продавца в договорах разные цены на проданый автомобиль? какую сумму кридита Вы брали в банке?
Для того что бы ответить на вопрос как расторгнуть договор с банком необходимо первоночально посмотреть сам договор.
Думаю Вам необходимо лично обратится к юристу со всеми документами что бы получить более конкретную и детальную консультацию, из представленной Вами информации трудно ответить конкретно
Здравствуйте! С 2010 года поток таких дел. Исходя из практики, я бы вам посоветовала обратиться в суд с исковым заявлением о соразмерном снижении цены товара, о возврате уплаченной за товар денежной суммы, взыскании неустойки, штрафа, компенсации морального вреда. Имеется устойчивая положительная практика по такой категории дел. Обращаться будете в соответствии с Законом о защите прав потребителей по вашему месту жительства.
Однако для более развернутой консультации необходимо знакомиться с имеющимися у вас документами.