Предполагается ли какая-либо выплата, компенсация за более длительный период работы?
В соответствии со статьей 334 ТК РФ педагогическим работникам предоставляется ежегодный основной удлиненный оплачиваемый отпуск, продолжительность которого устанавливается Правительством Российской Федерации. Постановлением Правительства РФ от 03.04.2024 № 415 «О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках» продолжительность такого отпуска установлена в размере 42 или 56 календарных дней в зависимости от вида образовательного учреждения и должности педагогических работников.
Согласно статье 126 ТК РФ часть ежегодного оплачиваемого отпуска, превышающая 28 календарных дней, по письменному заявлению работника может быть заменена денежной компенсацией, если иное не предусмотрено ТК РФ
исходя из отработанного времени бухгалтерия будет считать ваши отпускные...
Нет. Компенсация только при увольнении.
да