И сколько должен работодатель высчитывать из моей зарплаты?
Ничего не оплачивайте, не соглашайтесь на добровольную выплату ущерба. Пусть работодатель обращается в суд и доказывает и обосновывает свои притязания. Вам нужно подать возражения на иск.
В суде помешайте, это несложно...
совокупный размер удержаний не может превышать 20% от выплачиваемой зарплаты, оставшейся после удержания налогов (ст. 138 ТК РФ).
Раз Вы не хотите платить за экспертизу, то должны Вы столько, сколько Вам насчитали.
Нужно сделать независимую экспертизу стоимости работ. Пусть этим займётся ваш работодатель.
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).