Жена тоже получила гражданство РФ после рождение детей
Супруга ваша получала гражданство по старым правилам, а вам скорее вернули пакет документов по другим причинам. Надо смотреть, что не так с документами.
Федеральный закон о гражданстве Российской Федерации. 138-ФЗ (от 31.07.2025)
В данный момент мать и дети являются Гр.Рф
Когда родились дети мать не была Гр.Рф.
Причину объяснили что во время рождение детей мать должно была быть гр.Р.Ф а не иностранный гражданин
Дети рождены в совместном браке?
Статья 14 ФЗ "О гражданстве Российской Федерации" регулирует порядок приема в гражданство Российской Федерации.
Вид на жительство может быть выдан иностранному гражданину, прожившему в Российской Федерации не менее 1 года на основании разрешения на временное проживание - часть 1 статьи 8 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации". Часть 2 статьи 8 указанного Закона устанавливает все случаи возможного получения вида на жительство без получения разрешения на временное проживание - www.consultant.ru
Пройдет время пребывания в РФ и примут все документы
Дети рождени в совместном браке, но тогда ещё жена и дети не были гр РФ
Есть закон по которому дают гражданство, не все сразу...
Да нет такого основания для отказа в законе. Еще раз повторюсь, что надо изучать ваши документы.
Скорее всего жена и дети менее трех лет граждане РФ, либо в браке вы менее трех лет.
нет