Обман в санатории с оплатой путнвки
Для несовершеннолетних, не достигших 14 лет, регистрация происходит на основании документов, удостоверяющих личность находящихся вместе с ними родителей (усыновителей, опекунов), сопровождающего лица, при условии предоставления согласия законных представителей (одного из них), а также свидетельств о рождении несовершеннолетних.
Здравствуйте! При отказе в возврате денег или включения лечения в этот период, от вас требуется подача письменной претензии. а затем и обращение в суд на основании Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.08.2024) "О защите прав потребителей", дайте им срок 10 дней для устранения нарушений закона. и обращайтесь в суд. В суде сможете взыскать +50% за неисполнение требования в досудебном порядке, материальный и моральный вред, и неустойку. Всего Вам хорошего.