Моя бывшая жена стала нетрадиционной ориентации живёт с девушкой, с ней живёт мой ребёнок я боюсь за психику ребёнка
Статья 55. Доказательства
1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.
ПОдать иск об определении места жительства ребенка с Вами.
Пожалуйтесь в орган опеки и в полицию.
Я туда уже жаловался говорят нужны доказательства
Правильно. "Жить с девушкой" - это не значит сразу - "спать с ней". Может, это подруга, которую просто пустили пожить.
У вас есть объективные доказательства, что там нетрадиционные отношения?
Токо слова ребёнка что они спят вместе
Тогда вам следует привести ребенка в опеку и в полицию, и добиться, чтобы по словам ребенка провели проверку.
Подавайте в суд о проживании ребенка с вами.
Чтобы использовать в суде аргумент о нетрадиционной ориентации супруги, нужно доказать этот факт. Официально такая ориентация не входит в перечень оснований для лишения или ограничения родительских прав