Возможно ли поступить по базе 9 го в колледж, когда есть база 11?
Моя база 9 го хорошая, но база 11 го плохая, подалась в колледж по базе 9 го, и мне сказали, что программа выкинет нас в сентябре (из за наличия базы 11 ти). Поэтому задалась вопросом, а возможно ли вообще поступить по базе 9 го в колледж, если есть база 11 ти?
Лучший ответ
Странно. Моя знакомая, поступила в 2024 году колледж, по базе 9 классов, хотя у неё была база 11.
Зависит от колледжа, где-то можно, где-то нет.
удалён
Поступление (на примере Москвы) - возможно. Но вы поступаете по аттестату за 9 класс, при поступлении по аттестату за 11 класс - вам верно сказали ЕКИС вас исключит из программы автоматически.