Сосед в своём огороде, около нашего забора устроил помойку, льёт туда всё подряд, куда нам обратиться, договориться не получается.
Здравствуйте, сосед в своём огороде, около нашего забора устроил помойку, льёт туда всё подряд, куда нам обратиться, договориться не получается.
Лучший ответ
Обращаться к участковому. Он должен составить протокол по ст 8.2 КоАП РФ
Здравствуйте!
В полицию.
В полицию с заявлением, будет проведена проверка и сосед будет привлечён к административной ответственности
Обращаться к участковому