Возвели склад около забора огорода
Здравствуйте подскажите пожалуйста впритык к забору огорода возвели склад выше 3 метров разрешено ли это, так как тень от него загораживает огород и создаёт угрозу пожарной безопасности
Лучший ответ
Минимальные расстояния зданий и сооружений регулируются правилами землепользования и застройки.
А огород оформлен в собственность?
Да огород в собственнасти
Минимальное расстояние между огородом и складом устанавливается в пределах 1 метра